среда, 11 июня 2014 г.

Доставка цветов Бородянка, Киевская область

Доставка букетов цветов, роз в Бородянку
Пгт. Бородянка - это прекрасный городок, который находится в 35 км от Киева в Киевской области. Бородянка имеет развитую инфраструктуру (больница, 2 школы, 3 детских садика, магазины "Фора" и "АТБ", дом культуры, ресторанчики, красивые озера для отдыха, 2 рынка).

Население около 13.000 человек.

Наша служба доставки цветов и подарков Флора-Сакура выполняет довольно часто доставку букетов и сопутствующих подарков (открыток, тортов, шариков, конфет, парфюмерии) в Бородянку.

Именно поэтому наши курьеры уже очень хорошо изучили данный поселок городского типа и знают каждую улочку.

Бородянка находится от Киева не столь далеко, но все-таки заказ лучше оформлять хотя бы за 4-5 часов до доставки. А если Вы это сделаете за сутки-двое, мы ещё более тщательно успеем подготовиться к Вашему заказу.

Многие наши заказчики не ограничиваются только цветами. Довольно часто мы формируем букет цветов с дополнениями. Например, с коробочкой конфет "Вечерний Киев", или заказным тортом, который изготавливается индивидуально под Ваш заказ.

Важно отметить, что наш курьер делает фото-отчет при доставке цветов, который потом отправляется Вам на электронную почту - это совершенно бесплатная услуга.

Доставка цветов, тортов и подарков осуществляется круглосуточно по предварительной договоренности.

Помните, уважаемые наши друзья, мы всегда рады общению с Вами, даже, если Вам просто нужна консультация - звоните, пишите на э-маил sakura292@gmail.com  в он-лайн чат на сайте.

Мы работаем для Вашего удовольствия, радости Ваших получателей. К тому же у нас опыт работы более 7 лет!

Комментариев нет:

Отправить комментарий