вторник, 7 октября 2014 г.

Гарантируем хорошее настроение!

    Вы замечали, что иногда настроение может измениться от случайной улыбки, или внезапно, коснувшегося Вашего носа, аромата кофе. Или Вы спешите на работу, стоите в пробке, а по улице бежит ребенок с баночкой в руках, в которой плещется маленькая золотая рыбка. И Вы думаете, что Ваши дела самые важные в мире, а тот малыш в руках несет свое простое счастье.  И спешит домой, чтобы насладиться обществом рыбки вдоволь, без посторонних глаз. И Вы как бы невольно чувствуете эту радость в себе, этот удивительный восторг, который переполняет все сердце.

    Вот Вы лично можете улучшить настроение подруге, маме, любимому человеку просто так, заказав доставку небольшого букетика цветов, или, например, конфетного букета. Не обязательно ждать повод для отправки неожиданного сюрприза.
    Наша служба доставки цветов, подарков Флора-Сакура выполнит Ваш заказ на лучшем уровне. Это будет касаться отменного качества товаров (цветов, тортов, конфет, фруктов и т.д.), уровня обслуживания. Под этим мы подразумеваем то, что мы внимательно относимся к каждому заказу. Учитываем все пожелания, нюансы, анонимность (если Вы желаете), пунктуальность, отчетность (фото-отчет в том числе),
    У нас часто заказывают мужчины для своих прекрасных дам 11 роз в качестве сюрприза.Или популярное предложение, которое состоит из одиннадцати роз и небольшого мишки. Подруга подруге может заказать доставку цветов для поднятия настроения. Мы стараемся выполнять заказы максимально быстро.


Комментариев нет:

Отправить комментарий