суббота, 26 июля 2014 г.

Гарантия анонимности при доставке цветов и подарков

Наша служба доставки цветов и поздравлений "Флора-Сакура" гарантирует Вам полную конфиденциальность при вручении Вашего заказа. Мы ведь прекрасно понимаем, что иногда бывают такие ситуации, когда не стоит разглашать информацию об имени или других контактных данных и заказчике (це).

Довольно часто у нас заказывают доставку цветов, предоставляя только телефон девушки, или мужчины.  В таком случае мы предварительно созваниваемся с получателем и согласовываем данные по доставке: адрес и время. Доставку выполняем круглосуточно по предварительной договоренности.

Важно отметить, что наш курьер в 99% не обладает информацией о том, кто именно заказчик. Соответственно, получатель не сможет выведать у него никаких данных.

Вы можете во всем положиться на нас, так как опыт работы по доставке поздравлений в 8 лет позволяет быть дипломатичнымы в таких ситуациях.

На нашем сайте Флора-Сакура  Вы найдете много интересных предложений: букеты цветов, торты, шарики, букеты из конфет и фруктов, подарочные корзины, сувениры. Также мы купим под заказ именно то, что нужно Вам, например, книгу определенного автора.

У нас ограничений в возможностях. Поэтому, обращайтесь с любыми пожеланиями по заказу, мы будем стараться изо всех сил, чтобы их выполнить.

Комментариев нет:

Отправить комментарий